目前日期文章:200710 (17)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要

然後,光輝十月就掰掰了。

kwc12 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()


掌紋這種東西,果然不是一般人能理解的。

kwc12 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()


還有多少人記得這件事?

kwc12 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()


劃過天際。

kwc12 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()


我到底在幹甚麼??!!

kwc12 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Oct 18 Thu 2007 22:35

說的沒錯,一針見血。

kwc12 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()


我總是笑說,這是天然煙熏妝。

kwc12 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Oct 16 Tue 2007 00:31
  • 心鎖


誰在心門上了鎖?

kwc12 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Oct 15 Mon 2007 17:54
  • 白髮


現。

kwc12 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()


1993年的作品,黃雅珉。

kwc12 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Oct 14 Sun 2007 13:10
  • 夜半



kwc12 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Oct 13 Sat 2007 23:41
  • 用語


關於時間。

kwc12 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Oct 06 Sat 2007 16:15
  • 颱風


真是名符其實的強颱。

kwc12 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Oct 04 Thu 2007 23:33
  • 交接


不是一件容易的事

kwc12 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Oct 03 Wed 2007 10:16
  • 健保


說漲就漲。

kwc12 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Oct 02 Tue 2007 23:43
  • 奉茶


晚上八點公園路氣象局對面奉茶等你來喝茶!

kwc12 發表在 痞客邦 留言(5) 人氣()

  • Oct 01 Mon 2007 11:02
  • 拒接


每次接你的電話都讓我心情很不好

kwc12 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()